Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Вступил в законную силу приговор Рубцовского городского суда, которым осужден местный житель за кражу чужого имущества с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину

24 сентября 2020 года


Вступил в законную силу приговор Рубцовского городского суда, которым осужден местный житель за кражу чужого имущества с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину.

Установлено, что в ноябре 2019 года, знакомая добровольно передала осужденному банковскую карту для приобретения продуктов, сообщив при этом пин-код. Однако осужденный этим не ограничился и за два раза снял еще с данной карты в банкомате 8330 руб., принадлежавших потерпевшей. Похищенные таким образом денежные средства использовал по своему усмотрению.

С учетом наличия в действиях отягчающего обстоятельства рецидива преступления, совершения данного преступления в период условно – досрочного освобождения по предыдущему приговору осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2373600-vstupil-v-zakonnuyu-silu.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22/mass-media/news?item=53828942