Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Прокурор Орловской области провел оперативное совещание по вопросам соблюдения законодательства при проведении капитального ремонта многоквартирных домов, переселении граждан из аварийного жилья

23 сентября 2020 года


Под председательством Владислава Малкина в прокуратуре области состоялось оперативное совещание по вопросам соблюдения законодательства при проведении капитального ремонта многоквартирных домов и переселении граждан из аварийного жилья.

В совещании приняли участие заместители прокурора области, руководители структурных подразделений прокуратуры области, также в формате видеосвязи в совещании приняли участие районные, межрайонные прокуроры.

На совещании обсуждены предварительные результаты проверок, проведенных прокурорами по ранее данным прокурором области поручениям, а также проблемные вопросы расследования уголовных дел о преступлениях в указанной сфере, находящихся в производстве органов предварительного расследования.

По результатам обсуждения прокурором области даны дополнительные поручения о проведении ряда мероприятий координационного и надзорного характера.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2373271-prokuror-orlovskoy-oblasti-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_57https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_57/mass-media/news?item=53797683