Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Работник прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики принял участие в финальных играх Любительской Волейбольной Лиги, прошедших в городе Ставрополь.

23 сентября 2020 года


Старшим помощником прокурора Малокарачаевского района Михаилом Глушковым в составе сборной команды г. Кисловодска по волейболу принято участие в финальных играх Любительской Волейбольной Лиги, прошедших в г. Ставрополь.

По результатам спортивных состязаний, команда с участием Михаила Глушкова заняла второе место, уступив хозяевам турнира - сборной команде г. Ставрополь. Всего в данных соревнованиях принимало участие 12 сборных команд с районов и городов Ставропольского края.

Прокуратурой Карачаево-Черкесской Республики культивируется здоровый образ жизни среди своих работников, в том числе выступая организатором ежегодного турнира по футболу среди правоохранительных органов, сдачи норм испытаний ГТО и участием в спартакиадах, организовываемых Генеральной прокуратурой РФ.

Пресс-служба прокуратуры республики



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2373220-rabotnik-prokuraturyi-karachaevo-cherkesskoy-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09/mass-media/news?item=53787504