Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Житель с.п. Пседах осужден за незаконное подключение к газопроводу

18 сентября 2020 года


Малгобекской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к газопроводу, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

Судом установлено, что мужчина, в июле 2020 г. по месту своего жительства в с.п. Пседах, будучи ранее привлеченным к административной ответственности по ч.1 ст. 7.19 КоАП РФ (самовольное подключение к газораспределительной сети), повторно, вопреки требованиям нормативных актов с целью незаконного потребления газа, не имея правоустанавливающих документов и разрешительной документации, путем подсоединения металлической трубы, вновь подключился к распределительному газопроводу.

Приговором суда он признан виновным в инкриминируемом деянии и ему назначено наказание в виде 60 часов обязательных работ.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2372116-jitel-sp-psedah-osujden.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_06https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_06/mass-media/news?item=53646493