Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Начальником отдела прокуратуры Смоленской области планируется проведение личного приема жителей Хиславичского района по вопросам выявления укрытых от учета преступлений

14 сентября 2020 года


Начальником отдела правовой статистики и защиты информации прокуратуры Смоленской области с 10 до 11 часов 15 сентября 2020 года планируется проведение личного приема жителей Хиславичского района по вопросам выявления преступлений, укрытых от учета сотрудниками правоохранительных органов.

Прием будет проводиться с использованием видеоконференцсвязи (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и с применением средств индивидуальной защиты) в здании прокуратуры района по адресу пгт.Хиславичи, ул.Пушкина, д.9а.

Предварительная запись граждан, желающих обратиться на личный прием, осуществляется до 14 сентября 2020 года прокурором Хиславичского района по тел. 8-48140-21302.

Вместе с тем, напоминаем, что у заявителей имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2370398-nachalnikom-otdela-prokuraturyi-smolenskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_67https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_67/mass-media/news?item=53472505