Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Подведены итоги «горячей линии» по вопросам соблюдения законодательства в сфере лекарственного обеспечения граждан

14 сентября 2020 года


Прокуратура Новгородского района провела «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в сфере лекарственного обеспечения граждан.

В ходе телефонной линии от граждан поступило 13 звонков. Жители области обращались по вопросам необеспечения лекарственными средствами и медицинскими изделиями.

В ходе мероприятия по 2 обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Также в прокуратуру района поступили звонки из г. Великий Новгород, г. Боровичи, Старорусского и Холмского районов. Все обращения будут направлены для рассмотрения в территориальные прокуратуры.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушениях закона, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2370283-podvedenyi-itogi-goryachey-linii.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_53https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_53/mass-media/news?item=53460600