Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Первый заместитель прокурора Чувашии Александр Евграфов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков провели очередной прием предпринимателей

09 сентября 2020 года


Сегодня, 8 сентября 2020 года первым заместителем прокурора Чувашской Республики Александром Евграфовым и уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александром Рыбаковым с участием начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Дмитрия Тимофеева проведен совместный прием субъектов предпринимательской деятельности.

На прием обратились 4 представителя предпринимательского сообщества.

Основной темой в ходе приема стали вопросы восстановления работы кинотеатров и детских игровых зон в торгово-развлекательных центрах республики. Предпринимателями отмечена возможность работы указанных заведений с учетом соблюдения всех санитарно-эпидемиологических требований.

В ходе приема были озвучены и иные проблемные для предпринимателей вопросы, по которым первым заместителем прокурора республики даны разъяснения, ряд вопросов поставлено на личный контроль.

По принятым в ходе приема обращениям прокуратурой организованы проверочные мероприятия.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2368916-pervyiy-zamestitel-prokurora-chuvashii.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21/mass-media/news?item=53294271