Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

По материалам прокуратуры Тюльганского района руководитель детско-юношеской спортивной школы оштрафован за несвоевременное информирование о совершенных закупках для государственных нужд

08 сентября 2020 года


Прокуратура Тюльганского района возбудила в отношении руководителя местной детско-юношеской спортивной школы административное производство по ч. 4 ст. 7.32.3 КоАП РФ (нарушение предусмотренных законодательством в сфере закупок отдельными видами юридических лиц сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок информации о закупке товаров, работ, услуг).

Поводом стали результаты проведенной проверки, установившей, что учреждение нарушило установленный законом срок для размещения в единой информационной системе сведений о двух договорах на обустройство площадки для тестирования по системе ГТО, заключенных в рамках реализации национального проекта «Демография».

Итогом рассмотрения указанного материала стало вынесение региональным УФАС постановления о назначении административного штрафа.

Постановление в законную силу не вступило.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2368618-po-materialam-prokuraturyi-tyulganskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56/mass-media/news?item=53255281