Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Исполняющий обязанности прокурора республики Сергей Черневич и заместитель прокурора республики Владимир Кузнецов приняли участие в проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний

01 сентября 2020 года


Сегодня, 1 сентября 2020 года, исполняющий обязанности прокурора республики Сергей Черневич принял участие в торжественной линейки, проведенной в Гимназии №1 им. И.В. Курчатова.

Заместитель прокурора республики Владимир Кузнецов посетил подшефное образовательное учреждение - Лозовскую специальную школу-интернат.

Руководство прокуратуры республики поздравило ребят с этим важным праздником.

Обращаясь к школьникам, Сергей Черневич и Владимир Кузнецов пожелали воспитанникам учиться с удовольствием, получать новые знания, идти к новым победам и вершинам, никогда не останавливаться на достигнутом, поддерживайте и помогайте друг другу.

Выразили уверенность, что родители и педагоги окажут всяческую поддержку на пути получения знаний, а школьные годы будут наполнены яркими впечатлениями, помогут приобрести не только багаж знаний, но и новых верных товарищей.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2366293-ispolnyayuschiy-obyazannosti-prokurora-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_91https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_91/mass-media/news?item=53034540