Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В прошедшие выходные сотрудники органов прокуратуры края принимали участие в спортивных соревнованиях

31 августа 2020 года


Работники прокуратуры Красноярского края приняли участие в ежегодном городском марафоне «Жара», который прошел в минувшие выходные в г. Красноярске.

В этом году на трассу вышло более 2,5 тыс. человек, им пришлось преодолеть дистанции в 5, 10 и 21 км. Некоторые спортсмены покорили сразу несколько дистанций.

В субботу, 29 августа начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры края Александр Иванов, заместитель прокурора Центрального района г. Красноярска Константин Скульский и заместитель Минусинского межрайонного прокурора Павел Павлов пробежали дистанцию 5 км.

На следующий день, 30 августа Иванов А. преодолел 10 км. Дистанция в 21 км. покорилась Скульскому К. и Павлову П, к которым присоединились заместитель прокурора Центрального района г. Красноярска Максим Кобелев, старший помощник Ачинского городского прокурора Илья Гулевский и помощник Минусинского межрайонного прокурора Станислав Бузук.

На финише все спортсмены получили медали от «Красмарафона», а также заряд бодрости и хорошего настроения на весь год в ожидании следующего девятого общегородского забега.

Еще один работник прокуратуры края принял участие в городских соревнованиях по пляжному волейболу, проходивших на кортах спорткомплекса «Солнечный».

30 августа 2020 г. исполняющий обязанности начальника отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры края Данил Паутов в упорной борьбе занял 2 место по версии Hard (продвинутая группа).

Организатором турнира выступило спортивное общество «krasvolley».

Достижения в спорте и воля к победе ежедневно помогают прокурорам решать поставленные задачи и укреплять законность на поднадзорных территориях.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2365906-v-proshedshie-vyihodnyie-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24/mass-media/news?item=53000619