Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Главная военная прокуратура

В Главной военной прокуратуре обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону

21 августа 2020 года


В Главной военной прокуратуре 12 августа 2020 г. проведено рабочее совещание с участием представителей Министерства обороны Российской Федерации по вопросам подготовки объектов жилищного и казарменно-жилищного фондов к отопительному периоду 2020-2021 годов.

В ходе совещания заместителем Главного военного прокурора генерал-майором юстиции Скребцом С.Н., начальником штаба материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации генерал-лейтенантом Тришункиным В.В. и другими должностными лицам Минобороны России и Главной военной прокуратуры обсуждены результаты прокурорских проверок, которыми на территории ряда военных округов и флотов выявлены проблемные объекты жилищного и казарменно-жилищного фондов, а также коммунального назначения, требующие дополнительного внимания командования.

В результате совещания принято совместное решение о внесении указанных объектов в План-график контроля за устранением выявленных проверками недостатков подготовки объектов Минобороны России к отопительному периоду 2020-2021 годов и его направлении в военные прокуратуры окружного звена для реализации.

Главная военная прокуратура



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2362168-v-glavnoy-voennoy-prokurature.html

Ссылка на первоисточник: https://gvp.gov.ruhttp://gvp.gov.ru/gvp/news/view/3527