Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Исполняющий обязанности прокурора Ярославской области Дмитрий Чумак принял участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором обсуждалась ситуация с обрушением части жилого дома по улице Батова

22 августа 2020 года


Исполняющий обязанности прокурора Ярославской области Дмитрий Чумак принял участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором обсуждалась ситуация с обрушением части многоквартирного жилого дома по улице Батова города Ярославля.

Совещание прошло под председательством Губернатора области Дмитрия Миронова. На нем присутствовали руководитель регионального управления МЧС Олег Бочаров, руководитель территориального управления Следственного комитета Александр Соболев, заместители губернатора и председателя Правительства региона, представители правоохранительных органов и другие.

Участники заседания обсудили работу по ликвидации последствий обрушения, вопросы оказания медицинской помощи пострадавшим, меры социальной поддержки, ход расследования уголовного дела по факту обрушения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2362134-ispolnyayuschiy-obyazannosti-prokurora-yaroslavskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_76https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_76/mass-media/news?item=52702381