Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Главная военная прокуратура

В Астраханской области проведено оперативное совещание, посвященное вопросам надзорного сопровождения предстоящих командно-штабных учений «Кавказ-2020»

14 августа 2020 года


Под председательством первого заместителя военного прокурора РВСН полковника юстиции Сергея Лускана в ЗАТО г. Знаменск Астраханской области с участием командования и представителей правоохранительных органов проведено оперативное совещание по вопросам подготовки к проведению на четвертом Государственном центральном межвидовом полигоне Минобороны России стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2020».

Сергей Лускан отметил, что военной прокуратурой РВСН предусмотрен комплекс надзорных мероприятий по сопровождению деятельности войск с проверкой готовности инфраструктуры к приему и размещению прибывающих сил, обеспечения санитарно-эпидемиологических условий размещения личного состава в полевых лагерях и организации допуска иностранных граждан на территорию полигона.

Оперативным совещанием выработан ряд конкретных решений по поддержанию правопорядка, а также совершенствованию взаимодействия и оперативному обмену информацией.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2358554-v-astrahanskoy-oblasti-provedeno.html

Ссылка на первоисточник: https://gvp.gov.ruhttp://gvp.gov.ru/gvp/news/view/3514