Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Главная военная прокуратура

Выпускники Военного университета приняли Присягу прокурора в Севастополе

12 августа 2020 года


Прибывшие к месту службы в военную прокуратуру Черноморского флота молодые офицеры – выпускники прокурорско-следственного факультета Военного университета Министерства обороны Российской Федерации приняли Присягу прокурора в здании Военно-исторического музея Черноморского флота в г. Севастополе.

В присутствии ветеранов органов военной прокуратуры, руководителей и офицеров аппарата и военных прокуратур гарнизонов Черноморского флота в торжественной обстановке лейтенанты юстиции поклялись свято соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, непримиримо бороться с любыми нарушениями законодательства, твердо стоять на страже прав граждан и интересов государства.

Военный прокурор Черноморского флота полковник юстиции Алексей Найда поздравил их с этим знаменательным событием и вручил молодым офицерам служебные удостоверения работника прокуратуры Российской Федерации.

Молодых прокурорских работников тепло и сердечно поприветствовали ветераны прокуратуры, напомнили им о подвиге старших поколений, пожелали слаженной работы, успехов в службе, настоящей прокурорской принципиальности.

Завершилось мероприятие совместным фотографированием и познавательной экскурсией в Военно-историческом музее Черноморского флота.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2357480-vyipuskniki-voennogo-universiteta-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://gvp.gov.ruhttp://gvp.gov.ru/gvp/news/view/3510