Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Транспортная прокуратура (У)

Уральский транспортный прокурор и Уполномоченный по правам человека в Челябинской области проведут совместный прием граждан

11 августа 2020 года


17 августа 2020 года Уральский транспортный прокурор Дроздецкий Владимир Анатольевич в ходе рабочего визита в г. Челябинск проведет прием граждан совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной.

Граждане могут обратиться по вопросам транспортной безопасности на объектах инфраструктуры железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

В частности, о нарушении трудовых прав работников, задействованных в обеспечении воздушных и железнодорожных перевозок, медицинских работников дорожных клинических больниц, прав граждан с ограниченными возможностями, несовершеннолетних на вокзальных комплексах, в поездах, аэропортах и на борту воздушного судна, а также по иным вопросам исполнения законов в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, в таможенной сфере.

Мероприятие состоится в здании Челябинской транспортной прокуратуры с 14.00 (по местному времени) по адресу: г. Челябинск, ул. Овчинникова, 6.

Предварительно записаться на прием можно по телефонам: 8(343) 356-74-91 - старший помощник Уральского транспортного прокурора по правовому обеспечению, рассмотрению обращений и приему граждан, 8(351) 737-15-41 – приемная Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Уважаемые заявители, личный прием будет осуществляться с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, в связи с чем, гражданам следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2357084-uralskiy-transportnyiy-prokuror-i.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/urtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/urtp/mass-media/news?item=52238665