Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

Прокурор области провел рабочую встречу с руководителем НКО «РОКР»

06 августа 2020 года


Прокурор области Заурбек Джанхотов 04.08.2020 провел рабочую встречу с руководителем некоммерческой организации «Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Еврейской автономной области» Анной Лапицкой.

В ходе встречи обсуждены вопросы реализации мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов в пос. Николаевка, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации, вызванной сильными дождями с градом и ураганным ветром.

Анна Лапицкая проинформировала о положении дел по ремонту многоквартирных домов в пос. Николаевка. В настоящее время Фондом капитального ремонта заключены договоры на проведение ремонтных работ 31 многоквартирного дома. Подрядные организации приступили к работам. Частично восстановлены кровли 7 домов, 3 дома будут ремонтироваться в рамках программы капитального ремонта. На текущий период произведено авансирование выполняемых работ, денежные средства поступили на счета подрядных организаций.

Заурбек Джанхотов обратил внимание руководителя регионального оператора на необходимость обеспечить должный контроль за проведением капитального ремонта, качеством выполняемых подрядными организациями работ, а также соблюдения сроков реализации капремонта.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2354957-prokuror-oblasti-provel-rabochuyu.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79/mass-media/news?item=52063729