Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Прокуратурой Шебалинского района Республики Алтай проведен прием граждан в 6 сельских поселениях

03 августа 2020 года


28 и 29 июля 2020 руководством прокуратуры района проведен выездной прием граждан в сельских поселениях: Дъектиек, Малая Черга, Верх-Черга, Арбайта, Верх-Апшуяхта, и Каспа.

По результатам проведенного личного приема от 23 граждан приняты письменные обращения по вопросам ненадлежащего содержания дорог, электроэнергетике, качества и доступности телефонной связи, по которым незамедлительно начата проверка.

Кроме того, в ходе приема граждан жителям и главам сельских поселений даны разъяснения действующего законодательства в сфере здравоохранения, дополнительных социальных выплат, а также по вопросам действующих ограничений связанных с пандемией короновируса.

Работе с обращениями граждан прокуратурой района уделяется особое внимание в связи с чем, в ближайшее время запланировано проведение выездного приема граждан в сельских поселениях: Камлак, Актел, Камай, Топучая и Кумалыр.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2348656-prokuraturoy-shebalinskogo-rayona-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04/mass-media/news?item=51889469