Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (МСК)

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения топливозаправочной машины с самолетом в международном аэропорту Шереметьево

01 августа 2020 года


Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения топливозаправочной машины с самолетом авиакомпании Аэрофлот в международном аэропорту Шереметьево.

По предварительным данным, 1 августа 2020 года около 6 часов утра на стоянке произошло столкновение топливозаправочной машины с самолётом Airbus A321. В результате произошедшего самолет отсранен от полетов, водителю машины оказана медицинская помощь, на борту самолета пострадавших нет.

Проведение проверки поручено Московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. По ее результатам при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии соответствующих мер прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2348113-moskovskaya-mejregionalnaya-transportnaya-prokuratura.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/mmtp/mass-media/news?item=51847792