Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению достоверности правовой статистики

31 июля 2020 года


В прокуратуре Тверской области 28.07.2020 под председательством первого заместителя прокурора области Денисова Евгения Александровича состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению достоверности правовой статистики.

В ходе совещания утвержден план работы на 2 полугодие 2020 года, обсуждены итоги работы в 1 полугодии текущего года, обозначены приоритетные направления деятельности группы.

На заседании обсуждены вопросы учета преступлений по делам частного обвинения, а также эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики, заслушаны доклады представителей прокуратуры области, УФССП и УФСИН России по Тверской области, а также Управления Судебного департамента в Тверской области.

По итогам совещания участникам группы поставлены конкретные задачи, напарвленные на обеспечение достоверности государственной правовой статистики.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2347901-v-prokurature-oblasti-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_69https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_69/mass-media/news?item=51835020