Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

28 июля 2020 года


Прокуратурой Чеченской Республики проводится конкурс для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста отдела документационного обеспечения прокуратуры Чеченской Республики.

Второй этап конкурса проводится в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Посредством тестирования оцениваются уровень владения государственным языком РФ, знания основ Конституции РФ, законодательства РФ о государственной службе, о противодействии коррупции, знания в сфере информационно-коммуникационных технологий, также знания и умения по профессиональной служебной деятельности.

Собеседование проводится на заседании конкурсной комиссии, в ходе которого задаются вопросы, направленные на оценку профессионального уровня кандидатов, соответствия квалификационным требованиям к должности, уровня образования, стажа государственной службы и опыта работы по направлению деятельности отдела; знания и умения в профессиональной области, соответствующей направлению деятельности отдела; личные качества кандидата, такие как стратегическое мышление, командное взаимодействие, персональная эффективность, гибкость, готовность к изменениям, коммуникативные навыки.

Тестирование считается пройденным, если кандидат правильно ответил на 70 и более процентов заданных вопросов. Кандидаты не прошедшие тестирование к собеседованию не допускаются.

По итогам тестирования к собеседованию допущены следующие граждане: Абдурзакова Элиза Рамзановна, Ахмадова Медни Рустамовна, Байсултанова Залина Замраддиновна, Закриева Хутмат Нохаевна, Умарова Эльза Эльбертовна.

Лицам, допущенным к собеседованию направлены письменные уведомления о дате и месте его проведения. Подробную информацию можно уточнить по телефону: 8(8712)22-30-86.

О времени проведения индивидуального собеседования кандидатам, прошедшим тестирование, будет сообщено дополнительно.

Подразделение: отдел кадров



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2346895-informatsiya-o-provedenii-konkursa.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20/mass-media/news?item=51734962