Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Главная военная прокуратура

В военной прокуратуре Северного флота проведено межведомственное совещание по подготовке объектов ЖКХ к зиме

23 июля 2020 года


В военной прокуратуре Северного флота 14 июля 2020 года в формате видеоконференцсвязи проведено межведомственное совещание по проблемам обеспечения законности в сфере ЖКХ, в том числе при подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Кроме руководителей и работников военных прокуратур флота и гарнизонов в совещании приняли участие заместитель командующего Северным флотом по материально-техническому обеспечению контр-адмирал Дмитрий Украинец, должностные лица ФГБУ «ЦЖКУ» (по Северному флоту), представители иных заинтересованных ведомств.

В выступлениях участников отмечено, что общее состояние тепловых сетей, работа по накоплению нормативного запаса топлива, уровень обученности персонала и другие факторы позволяют своевременно и полноценно обеспечивать жилищно-казарменный и служебный фонд теплом.

Несмотря на это, на отдельных объектах теплового хозяйства не закончено в установленные сроки сезонное обслуживание оборудования и текущий ремонт помещений.

По итогам совещания принято решение, которое, помимо прочего, предусматривает совместные выезды после снятия противовирусных ограничений с контрольными проверками на проблемные объекты.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2345175-v-voennoy-prokurature-severnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://gvp.gov.ruhttp://gvp.gov.ru/gvp/news/view/3469