Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Заместитель прокурора республики Глеб Михайлов в режиме видеоконференц-связи провел прием граждан в Акушинском и Дахадаевском районах

24 июля 2020 года


23 июля 2020 года заместитель прокурора республики Глеб Михайлов в режиме видеоконференц-связи провел личный прием граждан, обратившихся в прокуратуры Акушинского и Дахадаевского районов.

Обращения заявителей касались вопросов соблюдения прав участников долевого стротельства многоквартирных домов, исполнения трудового законодательства и защиты права на полную и своевременную оплату труда, рассмотрения правоохранительными органами сообщений о преступлениях, трудоустройства.

Так, медсестра ГБУ РД «Дахадаевская центральная районная больница» сообщила о неполном получении медицинскими стимулирующих выплат за участие в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция. Заместителем прокурора республики прокурору района поручено незамедлительно проверить изложенные в обращении факты и принять исчерпывающие меры по защите прав медицинских работников.

Всем обратившимся на прием гражданам даны необходимые разъяснения законодательства по существу интересующих их вопросов. По принятым от заявителей обращениям организовано проведение проверок.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2344822-zamestitel-prokurora-respubliki-gleb.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05/mass-media/news?item=51448233