Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

В прокуратуре области состоялся учебно-методический семинар с прокурорами городов и районов по вопросам надзора за исполнением законодательства о закупочной деятельности

24 июля 2020 года


В прокуратуре области под председательством прокурора региона Юрия Рываева состоялся учебно-методический семинар с прокурорами городов и районов, межрайонными прокурорами на тему «О результатах рассмотрения УФАС России по Костромской области постановлений прокуроров в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд».

В семинаре приняли участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы России по Костромской области Мурсал Исмаилов и его заместитель Олег Ревельцев.

Открывая мероприятия, Юрий Рываев рассказал о состоянии законности и практике прокурорского надзора за исполнением законодательства о закупочной деятельности.

Участники обсудили результаты рассмотрения постановлений прокуроров в указанной сфере, требования, предъявляемые к материалам, направляемым прокурорами городов и районов, межрайонными прокурорами в УФАС России по Костромской области, обменялись мнениями по практическим вопросам.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2344776-v-prokurature-oblasti-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44/mass-media/news?item=51445915