Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Об организации «горячей линии»

13 июля 2020 года


15 июля 2020 с 11 до 12 часов в прокуратуре края состоится «горячая телефонная линия» по вопросам принудительного исполнения решений судов.

Не получили решения суда о взыскании с Вас задолженности, постановления о возбуждении исполнительного производства, а судебные приставы-исполнители арестовали банковские счета? Направили исполнительный лист для принудительного исполнения, а служба судебных приставов бездействует? Какой порядок обращения в случае нарушения требований законодательства об исполнительном производстве?

На вопросы о соблюдении законодательства об исполнительном производстве ответит прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края Максим Сергеевич Ивченков.

Звонки принимаются по телефону: 8 (342) 217-53-36.

Поступившая информация станет поводом для проведения проверок и, при наличии оснований, принятия мер прокурорского реагирования, в том числе привлечения виновных к установленной законом ответственности.

Свои вопросы вы также можете прислать заранее по электронной почте на адрес: unfz@prokurorperm.ru

Управление по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2344684-ob-organizatsii-goryachey-linii.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_59https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_59/mass-media/news?item=51428744