Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Транспортная прокуратура (У)

Транспортная прокуратура проводит проверку по факту возгорания вблизи железнодорожного полотна на перегоне Сысерть – Шабровская Свердловской железной дороги

22 июля 2020 года


Свердловская транспортная прокуратура организовала проверку по информации правоохранительных органов о произошедшем возгорании 17.07.2020 в двух метрах от железнодорожного полотна на перегоне Сысерть – Шабровская Свердловской железной дороги.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению должностными лицами Свердловской дирекции инфраструктуры железной дороги требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта и своевременному принятию мер по привлечения сил и средств для ликвидации открытого горения, организации оперативного взаимодействия с органами МЧС России.

Осуществление Уральской транспортной прокуратурой мероприятий по обеспечению законности на указанном направлении продолжается.

Сообщение Уральской транспортной прокуратуры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2343514-transportnaya-prokuratura-provodit-proverku.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/urtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/urtp/mass-media/news?item=51311960