Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Прокурор Ульяновской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ульяновской области провел прием представителей бизнес-сообщества

22 июля 2020 года


Сегодня, 22 июля 2020 года, Прокурор Ульяновской области Хуртин Сергей Анатольевич совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Толчиной Екатериной Алексеевной провел в режиме видео-конференц-связи личный прием представителей бизнес-сообщества.

В ходе общения субъекты предпринимательской деятельности сообщили об имеющихся у них проблемах.

Обращения были связаны с вопросами предоставления банковских кредитов и ненадлежащего расследования, по мнению заявителей, уголовных дел о хищении имущества хозяйствующего субъекта и демонтаже нестационарного торгового объекта.

По итогам проведенного приема Прокурор Ульяновской области поручил работникам аппарата незамедлительно провести проверки по поступившим обращениям и принять необходимые исчерпывающие меры для устранения нарушений прав представителей бизнес-сообщества.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2343483-prokuror-ulyanovskoy-oblasti-sovmestno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_73https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_73/mass-media/news?item=51310724