Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Прокуратура Юрьев-Польского района потребовала от районной администрации и соответствующих муниципальных учреждений отремонтировать городские дороги

08 июля 2020 года


Прокуратурой Юрьев-Польского района проведена проверка в части содержания автомобильных дорог, в том числе рамках действующих гарантийных обязательств по муниципальным контрактам .

что дорожное полотно улиц Шибанкова, Вокзальная, Заводская, Артиллерийская, Свободы, Владимирская, Некрасовская, пер. Садовый, пер. Каланчевский города Юрьев-Польского на всем своем протяжении имеет многочисленные повреждения в виде неровностей, ям и выбоин. Также отсутствует горизонтальная дорожная разметка на пешеходных переходах автомобильных городских дорог.

В этой связи прокуратурой района в адрес главы районной администрации, муниципального казенного учреждения «Служба по благоустройству города», «Юрьев-Польское ДРСУ ГУП «ДСУ-3», ООО «Юрьев-Польский Агропромдорстрой», ООО «Владимирская строительная компания» внесены представления. В них поставлен вопрос о производстве ремонтных работ на указанных дорожных участках и нанесения разметки.

Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2339387-prokuratura-yurev-polskogo-rayona-potrebovala.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33/mass-media/news?item=50475216