Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Уголовное дело направлено в суд

30 июня 2020 года


Прокурором Пролетарского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летней местной жительницы, которой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией).

Органом предварительного следствия данная жительница Саранска обвиняется в том, что летом 2019 года в квартире, расположенной на территории Пролетарского района г. Саранска, вовлекла 20-летнюю жительницу г. Нижний Новгород в занятие проституцией, применив к последней физическое насилие, причинив ей телесные повреждения металлическим половником и кулаками. Обвиняемая вину в совершении преступления признала полностью.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Пролетарский районный суд г. Саранска для рассмотрения по существу предъявленного обвинения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2338302-ugolovnoe-delo-napravleno-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_13https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_13/mass-media/news?item=49709768