Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Прокуратура республики приняла участие в семинаре, посвященном исполнению ведомственных планов по противодействию коррупции

29 июня 2020 года


Старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Республики Крым Максим Савенков 25 июня 2020 года принял участие в проведении организованного Комитетом по противодействию коррупции Республики Крым на базе Совета министров Республики Крым семинарского занятия по вопросам исполнения ведомственных планов по противодействию коррупции.

В семинарском занятии приняли участие работники органов исполнительной власти республики, уполномоченные в сфере противодействия коррупции.

В ходе семинарского занятия обсуждены вопросы, возникающие при реализации мероприятий, предусмотренных Планом по противодействию коррупции в Республике Крым на 2018-2020 годы, ведомственными планами противодействия коррупции, а также вопросы, касающиеся исполнения протокольных решений заседаний межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции на территории Республики Крым.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2338146-prokuratura-respubliki-prinyala-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_91https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_91/mass-media/news?item=49662434