Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Назначен прокурор Тюльганского района

29 июня 2020 года


Приказом Генерального прокурора РФ от 23 июня 2020 года прокурором Тюльганского района назначен советник юстиции Мелентьев Владимир Александрович.

Мелентьев В.А. родился в 1983 году, имеет высшее юридическое образование. В 2005 году окончил ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» по специальности «Юриспруденция» с присуждением квалификации юриста.

В органах прокуратуры Оренбургской области – с 25 июня 2007 года. Работал следователем прокуратуры Красногвардейского района, с 2007 по 2010 год следователем Сорочинского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области, помощником, старшим помощником, заместителем Сорочинского межрайонного прокурора, прокурором отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, юстиции, МЧС, УФСИН управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Оренбургской области, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Оренбургской области.

С 29 декабря 2017 года до указанного назначения являлся старшим прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Оренбургской области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2337975-naznachen-prokuror-tyulganskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56/mass-media/news?item=49639142