Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Состоится заседание коллегии прокуратуры Чувашской Республики, посвященное законности в сфере долевого строительства жилья и работе по розыску без вести пропавших граждан и лиц, скрывшихся от органов предварительного расследования и суда

25 июня 2020 года


26 июня 2020 года под председательством и.о. прокурора Чувашской Республики Александра Евграфова пройдёт очередное заседание коллегии прокуратуры.

В программе заседания два вопроса – о состоянии законности и прокурорского надзора в сфере долевого строительства многоквартирных домов и о состоянии работы органов внутренних дел по розыску без вести пропавших граждан и лиц, скрывшихся от органов предварительного расследования и суда, а также прокурорского надзора и координационной деятельности на данном направлении.

В работе коллегии в режиме видеоконференцсвязи примут участие горрайспецпрокуроры республики и их заместители.

По итогам обсуждения коллегия примет решения, которые будут содержать конкретные организационно-практические мероприятия, направленные на повышение эффективности прокурорского надзора, координационного и межведомственного взаимодействия на вышеуказанных направлениях деятельности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2337648-sostoitsya-zasedanie-kollegii-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21/mass-media/news?item=49539719