Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

И.о.прокурора области принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

24 июня 2020 года


22 июня в 4.00 в День памяти и скорби и.о. прокурора области Виктор Эпп принял участие в акции «Я помню!», состоявшейся на Скорбященском мемориальном комплексе в Рязани.

В рамках мероприятия представители органов государственной власти и местного самоуправления, силовых ведомств почтили минутой молчания память всех, кто не вернулся с фронта, а также возложили цветы к Огню памяти.

24 июня и.о. прокурора области Виктор Эпп участвовал в торжественной встрече парадного батальона курсантов и офицеров РВВДКУ, прошедших в составе пешей колонны войск на Параде Победы на Красной площади.

Встреча состоялась на площади Победы г. Рязани, в ходе которой все собравшиеся также возложили цветы к Монументу Победы, воздав дань уважения подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Подготовлено пресс-службой прокуратуры области



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2337622-ioprokurora-oblasti-prinyal-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62/mass-media/news?item=49542643