Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (МСК)

Московский межрегиональный транспортный прокурор провел прием граждан

22 июня 2020 года


Сегодня, 22 июня 2020 года, Московский межрегиональный транспортный прокурор Константин Букреев с использованием средств видеосвязи провел прием жителей города Москвы, Тульской, Смоленской, Пензенской и Саратовской областей.

Граждане сообщили прокурору о нарушениях требований законодательства об окружающей среде, незаконной торговле санкционными товарами, неудовлетворительном качестве водоснабжения и состоянии объектов железнодорожной инфраструктуры.

После, с соблюдением режима допуска на территорию прокуратуры и социальной дистанции, на личный прием к межрегиональному транспортному прокурору обратились заявители по вопросам обжалования действий таможенных органов, нарушений уголовно-процессуального законодательства и волокиты при расследовании уголовных дел.

Всего на прием к прокурору обратилось 13 граждан, по всем поступившим обращениям Константин Букреев поручил организовать тщательные проверки доводов заявителей и добиться реального устранения нарушений.

Разрешение обращений взято на контроль аппаратом межрегиональной транспортной прокуратуры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2337147-moskovskiy-mejregionalnyiy-transportnyiy-prokuror.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/mmtp/mass-media/news?item=49409848