Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

В прокуратуре Чувашии состоялось очередное заседание рабочей группы по защите прав предпринимателей

19 июня 2020 года


В прокуратуре Чувашской Республики под председательством исполняющего обязанности прокурора Чувашии Александра Евграфова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей, на котором рассмотрены вопросы, связанные с оказанием предпринимателям мер поддержки в сфере кредитования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В заседании приняли участие работники аппарата прокуратуры республики, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике, руководство Отделения Банка России – Национального банка по Чувашской Республике, региональных подразделений ПАО Сбербанк и Банка ВТБ (ПАО), представители бизнес-сообщества.

По итогам обсуждения рабочей группой принято решение, в которое заложены конкретные мероприятия, направленные на повышение эффективности прокурорского надзора и межведомственного взаимодействия на указанном направлении деятельности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2336809-v-prokurature-chuvashii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21/mass-media/news?item=49292013