Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Транспортная прокуратура (П)

В Татарстане назначен новый транспортный прокурор

18 июня 2020 года


Приказом Генерального прокурора от 17 июня 2020 года на должность Татарского транспортного прокурора назначен Василий Евгеньевич Добротин.

В.Е. Добротин родился в 1980 году в городе Кулебаки Горьковской области. После окончания обучения во Владимирском государственном университете работал в должности старшего следователя сначала Кулебакской городской прокуратуры Нижегородской области, потом Выксунского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

В 2010 назначен на должность заместителя Владимирского транспортного прокурора Приволжской транспортной прокуратуры, а уже в 2011 году возглавил данную специализированную прокуратуру.

Василий Евгеньевич женат, воспитывает двоих детей.

Коллектив Приволжской транспортной прокуратуры желает Василию Евгеньевичу Добротину и всему коллективу Татарской транспортной прокуратуры дальнейших успехов на ниве обеспечения законности и правопорядка в Татарском транспортном регионе.

​​​​​​​



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2336677-v-tatarstane-naznachen-novyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/ptphttps://epp.genproc.gov.ru/web/ptp/mass-media/news?item=48791675