Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Прокуратура города Кирова проведет «горячую линию» по выявлению потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания

18 июня 2020 года


В последние годы на территории РФ участились случаи гибели и травмирования несовершеннолетних на бесхозяйных и заброшенных объектах.

В этой связи с целью выявления потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания прокуратурой города Кирова в период с 22 по 23 июня 2020 года организован прием сообщений на телефон «горячей линии».

В ходе данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о местонахождении потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, прокуратурой города будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефонам: 8 (8332 ) 32-00-89, 32-00-87.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2336548-prokuratura-goroda-kirova-provedet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_43https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_43/mass-media/news?item=48764380