Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Прокуратурой Белгородской области принято участие в заседании совета по профилактике правонарушений Белгородского индустриального колледжа

17 июня 2020 года


16.06.2020 прокуратурой Белгородской области совместно с сотрудником управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области в рамках проведения комплекса мероприятий, посвящённых Международному дню борьбы с наркоманией, в режиме видео-конференц-связи принято участие в заседании совета по профилактике правонарушений Белгородского индустриального колледжа.

С обучающимися, родителями и педагогическим коллективом обсуждены вопросы профилактики употребления наркотических средств молодежью региона.

Старший помощник прокурора Белгородской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Елена Колодезная проинформировала участников заседания о пагубных последствиях, возникающих при употреблении наркотических средств и психотропных веществ. Присутствующим также разъяснены положения административного и уголовного законодательства за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2336414-prokuraturoy-belgorodskoy-oblasti-prinyato.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_31https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_31/mass-media/news?item=48737625