Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

В прокуратуре Красносельского района подведены итоги конкурса детских рисунков, организованного в связи с празднованием Международного дня защиты детей

16 июня 2020 года


Вчера, 15 июня 2020 года, в прокуратуре Красносельского района состоялось торжественное подведение итогов конкурса детских рисунков на тему: «Моя будущая профессия».

Представленные на конкурс работы разнообразны, интересны и, безусловно, талантливы. В «рейтинге» профессий самой популярной оказалась профессия художника (дизайнера), а самой «эксклюзивной» – профессия зоолога. Кто-то из ребят подошел к выбору профессии уже осознанно, а кто-то, возможно, еще не раз изменит свое решение и изберет для себя другой путь, в том числе путь работника прокуратуры, о направлениях деятельности которой на торжественном собрании рассказал прокурор Красносельского района.

Из 30 работ выбраны 8 победителей в двух возрастных категориях (с 7 до 10 лет, с 11 лет и старше), а также отмечены 2 лауреата конкурса, которые награждены грамотами и памятными подарками.

Прокуратура района благодарит всех за участие в конкурсе и желает дальнейших творческих успехов!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2336165-v-prokurature-krasnoselskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44/mass-media/news?item=48691207