Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

И.о. прокурора области проведет прием граждан по вопросам стимулирующих выплат медработникам

15 июня 2020 года


16 июня 2020 года и.о. прокурора области в режиме видеоконференцсвязи проведет прием граждан по вопросам осуществления выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией.

Заявителям предоставляется возможность обратиться в прокуратуру области в режиме видеосвязи непосредственно из места своего жительства или пребывания. Для тех, кто не имеет такой возможности, будет предоставлено право обратиться в надзорное ведомство по действующим каналам видеосвязи из помещений соответствующих территориальных прокуратур.

Прием будет осуществляться в период с 15.00 до 18.00 часов.

Пhедварительная запись на прием проводится старшим помощником прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан по телефону: 44-92-24, а также в соответствующих прокуратурах городов и районов области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2335909-io-prokurora-oblasti-provedet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56/mass-media/news?item=48628869