Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ ИВАНА ПАНЧЕНКО С ДНЕМ РОССИИ

12 июня 2020 года


Уважаемые рязанцы, коллеги, ветераны органов прокуратуры !

От имени руководства прокуратуры Рязанской области примите самые искренние поздравления с Днем России!

12 июня - особая дата в истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Отечества. Этот праздник символизирует наше национальное единство и общую ответственность за судьбу нашей необъятной Родины.

В самые сложные периоды истории нашего государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном - желании сделать Отчизну независимой и могущественной.

Россия сильна народом, его патриотизмом, талантами, целеустремленностью и трудолюбием. Совместными усилиями мы вносим значительный вклад в развитие нашей страны, способствуем ее стабильности и благополучию.

Сегодня от каждого из нас, от нашего праведного труда, сплоченности, ответственности за порученное дело зависит процветание региона и страны в целом. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить сегодняшние достижения, используя их для блага людей.

В этот знаменательный день искренне желаю вам здоровья, семейного благополучия и удачи!

С Днём России!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2335802-pozdravlenie-prokurora-oblasti-ivana.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62/mass-media/news?item=48553263