Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

Прокурор республики провел прием жителей г. Костомукши и Пудожского района

10 июня 2020 года


Сегодня, 10 июня 2020 года, прокурор Республики Карелия Карен Карленович Габриелян в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием граждан, проживающих на территории Костомукшского городского округа и Пудожского района.

Мероприятие состоялось в рамках проводимой руководством прокуратуры республики работы по обеспечению доступности обращения на личный прием к руководителям органов прокуратуры и осуществления с этой целью личного приема граждан и представителей организаций непосредственно в городах дислокации городских, районных и специализированных прокуратур Республики Карелия.

Граждане обратились к прокурору республики с различными вопросами, в том числе касающимися жилищного обеспечения, водоснабжения и работы очистных сооружений, отсутствия транспортного сообщения на территории муниципального образования, обжаловали действия (бездействие) органов местного самоуправления и судебных приставов-исполнителей.

По всем поставленным вопросам прокурором республики заявителям даны необходимые разъяснения.

По доводам, требующим проверки, приняты письменные обращения, рассмотрение которых прокуратурой республики взято на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2335524-prokuror-respubliki-provel-priem.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_10https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_10/mass-media/news?item=48437836