Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

В Малокарачаевском районе оперативным штабом по применению мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции выработаны дополнительные мероприятия по стабилизации ситуации

10 июня 2020 года


Прокурором Малокарачаевского района Артуром Чотчаевым принято участие в заседании оперативного штаба по применению мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции, состоявшемся 9 июня 2020 года.

В ходе оперативного совещания проведена беседа с гражданами, собравшимися возле здания администрации Малокарачаевского муниципального района.

От инициативной группы заявителей прокурором принято коллективное обращение по вопросам, связанным с ненадлежащим оказанием медицинской помощи жителям, в связи с чем незамедлительно организована проверка.

С учетом обстоятельств, обусловленных негативной эпидемиологической обстановкой, принято решение о реализации дополнительных мероприятий, направленных на улучшение ситуации, которое доведено до сведения населения.

Исполнение решения оперативного штаба взято районной прокуратурой на контроль.

Пресс-служба прокуратуры республики



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2335462-v-malokarachaevskom-rayone-operativnyim.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09/mass-media/news?item=48425607