Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Транспортная прокуратура (Ю)

Заместитель Южного транспортного прокурора Андрей Галушко провел прием граждан

04 июня 2020 года


3 июня 2020 года заместитель Южного транспортного прокурора Андрей Галушко в режиме видеоконференцсвязи на таможенном посту МАПП Верхний Ларс провел прием заявителей, обратившихся в Южную транспортную прокуратуру.

В ходе приема от граждан поступили вопросы, касающиеся порядка и условий совершения таможенных операций в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19, реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», прохождения государственной службы, привлечения к административной ответственности.

Так, житель Республики Северная Осетия – Алания обратился с заявлением о разъяснении порядка и условий ввоза иностранного транспортного средства физическим лицом, имеющим двойное гражданство.

На все вопросы заявителей даны ответы с разъяснением норм действующего законодательства, по одному принятому обращению в настоящее время организована проверка, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2334554-zamestitel-yujnogo-transportnogo-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/utphttps://epp.genproc.gov.ru/web/utp/mass-media/news?item=36990441