Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Исполняющий обязанности прокурора области Игорь Харитонов встретился с дольщиками проблемных объектов ЖК «Чемпион» и ЖК «Пушкинский»

04 июня 2020 года


Сегодня исполняющий обязанности прокурора Самарской области Игорь Харитонов в режиме видеосвязи провел заседание межведомственной рабочей группы по урегулированию вопросов соблюдения прав граждан при участии в долевом строительстве многоквартирных домов и приеме граждан.

На заседании обсуждались вопросы завершения строительства и удовлетворения прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов, расположенных по адресам: г.Самара, в границах улиц Маяковского, Чкалова, Арцыбушевской, Братьев Коростелевых и г. Самара, в границах улиц Куйбышева, Пионерской, Фрунзе, Комсомольской.

В мероприятии участвовали сотрудники прокуратуры, представители министерства строительства области, департамента градостроительства г.о. Самара, инициативных групп участников долевого строительства.

По итогам мероприятия Игорь Харитонов на личном приеме обсудил с 8 дольщиками проблемные вопросы и принял от них обращения.

По результатам даны поручения, направленные на восстановление прав дольщиков.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2334549-ispolnyayuschiy-obyazannosti-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63/mass-media/news?item=36990642