Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Прокурор Чукотского автономного округа провел встречу с предпринимателями региона

04 июня 2020 года


4 июня 2020 года прокурор Чукотского автономного округа Константин Прохоров встретился с представителями бизнес сообщества округа. В ходе встречи обсуждены вопросы полноты и своевременности оказания предпринимателям поддержки в условиях прохождения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В проводимом мероприятии также приняли участие представители органов власти округа, налоговых органов и кредитных организаций, участвующих в организации и предоставлении мер поддержки субъектам предпринимательской деятельности.

На встрече, помимо реализации конкретных мер по поддержке бизнеса, участвующим разъяснены вопросы постепенного снятия ограничительных мер при организации деятельности кафе и ресторанов.

Оказание мер поддержки субъектам предпринимательства в сложных экономических условиях, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, находится на постоянном контроле прокуратуры округа.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2334369-prokuror-chukotskogo-avtonomnogo-okruga.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_87https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_87/mass-media/news?item=36938898