Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В прокуратуре области состоялся прием предпринимателей с использованием мобильного приложения «Скайп»

02 июня 2020 года


В связи с карантинными мерами по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции прием предпринимателей, который уже традиционно проводится каждый первый вторник месяца, состоялся сегодня в прокуратуре области в новом формате.

Предприниматели смогли обратиться на прием к прокурору отдела прокуратуры области по надзору за исполнением законов в сфере экономики Алексею Рязанцеву через мобильное приложение «Скайп».

Поступившие обращения, касались вопросов организации процессуальных проверок, проводимых органами полиции, действия энергоснабжающих организаций по отключению электроснабжения в связи с задолженностью и др.

Вопреки ожиданию, вопросы ограничений и поддержки в условиях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции у хозяйствующих субъектов интереса не вызвали.

По всем поступившим обращениям будут проведены надзорные мероприятия и в случае выявления нарушений приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

Напоминаем, что в прокуратуре области на постоянной основе работает "телефон доверия для предпринимателей" 8 919-250-00-30.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2326510-v-prokurature-oblasti-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_48/press/news/?id=61065