Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

Работники прокуратуры приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар»

29 мая 2020 года


27.05.2020 состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрен 31 вопрос, из которых 12 по административным делам о ненадлежащем исполнении родителями обязанностей по воспитанию детей и иные. По всем административным делам приняты решения о доказанности вины лиц, совершивших правонарушения с привлечением последних к ответственности в виде предупреждений и штрафов.

Фактов незаконного привлечения к административной ответственности не установлено.

На заседании рассмотрены планы индивидуальной профилактической работы, а также вопрос о принимаемых мерах по организации различных форм отдыха и занятости в летний период и свободное от учебы время несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2325575-rabotniki-prokuraturyi-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_837373-rabotniki-prokuratury-prinyali-uchastie-v-zasedanii-komissii-po-delam-nesovershennoletnikh-i-zashchite-ikh-prav-mo-gorodskoj-okrug-gorod-naryan-mar-2