Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Работники прокуратуры Чувашской Республики побывали в Новочебоксарском медицинском центре

02 июня 2020 года


Продолжая добрую традицию, в рамках Международного Дня защиты детей 1 июня 2020 года, работники прокуратуры Чувашской Республики и прокуратуры г. Новочебоксарска побывали в Новочебоксарском медицинском центре Министерства здравоохранения Чувашской Республики, поздравили детей и его коллектив с праздником.

В этот день государству, обществу и взрослым стоит напомнить о том, что дети нуждаются в особой поддержке и защите. Дети – это наше настоящее и будущее. Очень важно, чтобы они росли, развивались и воспитывались в благоприятных для них условиях, всегда чувствовали поддержку взрослых.

Прокуроры отметили, что именно медицинские работники дарят жизнь и здоровье детям, счастье и радость их близким родственникам, и их труд является неоценимым в воспитании здорового подрастающего поколения.

Гости ознакомились с деятельностью медицинского центра, который в структуре имеет женскую консультацию, перинатальный центр, детский стационар и детскую поликлинику.

В настоящее время в данном учреждении на стационарном лечении находятся около 40 детей из разных районов и городов республики.

Работники прокуратуры решили порадовать детей подарками, приобрели для них различные игрушки и настольные игры.

Администрация медицинского центра поблагодарила прокуроров за оказанное внимание.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2325295-rabotniki-prokuraturyi-chuvashskoy-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21news.php?id=2292012