Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Прокуратурой Чукотского автономного округа организована встреча с предпринимателями по вопросам оказания поддержки в условиях коронавируса

01 июня 2020 года


В прокуратуре округа запланировано проведение встречи с предпринимателями по вопросу соблюдения их прав на получение поддержки, предусмотренной государством, в условиях прохождения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В этой связи, приглашаем принять участие представителей бизнес сообщества округа в проводимой встрече, которая состоится 4 июня 2020 года в 10 час. 00 мин. в помещении прокуратуры округа по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, д. 29.

В проводимом мероприятии примут участие представители кредитных организаций, налоговых органов и органов государственной власти округа, участвующих в организации и предоставлении мер поддержки субъектам предпринимательской деятельности (финансовой, налоговой и др.).

Предпринимателям, желающим принять участие в мероприятии, необходимо до 3 июня 2020 года направить сведения о себе на адрес электронной почты прокуратуры округа – prokuror@chukotka.ru, с пометкой для Шубкиной В.А., либо сообщить их по телефонам: 8(42722)2-81-44, 8-914-533-85-47.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2318672-prokuraturoy-chukotskogo-avtonomnogo-okruga.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_87news/prokuraturoy-chukotskogo-avtonomnogo-okruga-organizovana-vstrecha-s-predprinimatelyami-po-voprosam-okazaniya-podderzhki-v-usloviyah-koronavirusa