Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Прокурор Ленинского района г. Иркутска провел личный прием граждан, проживающих в ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов»

29 мая 2020 года


Работниками прокуратуры Ленинского района г. Иркутска, с целью предупреждения нарушения прав и законных интересов граждан, обеспечения надлежащего состояния законности на поднадзорной территории, на системной основе проводится прием граждан.

28 мая 2020 года прокурор района Станислав Зубовский во взаимодействии с работниками ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» посредством использования специального программного обеспечения провел личный прием граждан, проживающих в социальном учреждении.

На прием обратилось 6 граждан по вопросам в сфере жилищного законодательства, порядка получения гражданства, обустройства прилегающей к ОГБУСО «Ново-Ленинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» территории и другие. По всем обращениям прокурором района гражданам даны подробные разъяснения требований действующего законодательства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2299301-prokuror-leninskogo-rayona-g.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/news/14223.html